Waschkästchen mit Spiegel2. Hälfte 19. Jahrhundert,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Marmoraufsatz,4 Laden, 202 x 118 x 67 cm, profilierte Lisenen, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.04. - 05.05.2010 |